Информационно-методический центр
Кировского района г.Екатеринбурга

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 69

Тел.: +7 (343) 374-38-02

E-mail: imc66@mail.ru

Телефон доверия Администрации Губернатора Свердловской области:
(343) 370-72-02

Телефон доверия Администрации города Екатеринбурга:
(343) 253-88-44

        24.01.18г. в МБУ ИМЦ Кировского района в рамках городского Фестиваля профессий «Все в твоих руках!» прошел районный этап конкурса книжек – малышек «Инженером стать хочу - пусть меня научат». В конкурсе принимали участие ДОО № 34, 41, 100, 102, 104, 144 ,145, 208, 352, 376, 389, 453, 459, 505, 536, 563, 583, 588 (подготовительные группы), ОО № 35, 88, 43, 47, 145,150,151, 157, 165, 176 (обучающиеся 1-4-х классов). Состав жюри единогласно решил присвоить 18-ти  участникам конкурса 3 номинации за проявление целеустремленности, находчивости и творческого подхода.  Поздравляем победителей, призёров и номинантов конкурса!

Возрастная группа

Ф.И воспитанника, обучающегося

Название конкурсной работы

    ФИО

 педагога

Место, номинация

Подготовительная  группа

 

 

Ваулин А.

Я буду инженером

Балукова  Оксана Александровна

1 место

Скоринова А.

Страна «Инженерия»

Шерлиева Луиза Михайловна

2 место

Беленкова М.

« Инженер – эколог»

Афанасьева Марина Вячеславовна

2 место

Амелькина Л.

Кушкина М.

Марков  Н.

Нарышков М.

Степанова К.

«Техник – эколог»

Волосникова Александра Андреевна

2 место

Кузовкина Д.

« Воспитатель»

Гайваронская Людмила Ивановна

2 место

Бахорин М.

«Пожарная машина»

Гайваронская Людмила Ивановна

3место

Кузнецова С.

«Инженер робототехник»

Дмитриева Валентина Тимирбаевна

3место

Коноплина К.

«Инженером   стать хочу – сохранить природу

Митькина Нелли Степановна

3 место

Круглик  К.

« Строим дом»

Смирнова Ирина Львовна

3 место

1класс

Пискарёва В.

«Кто построил дом?»

Жданова Ирина Николаевна

1 место

Дмитриенко Т.

« Строитель»

Меньшикова Наталья Михайловна

2 место

Гиззатова  И.

« Кем стать?»

Яговкина Галина Викторовна

2 место

Седова Д.

« Космонавтом стать – хочу»

Дегтярёва Наталья Владимировна

2 место

Старицына Е.

« Профессии»

Харлампович   Елена Вадимовна

3 место

Васильева А.

«Инженером стать хочу – пусть меня научат»

Кусова  Ирина Вячеславовна

3 место

Хайрулина С.

«Инженер – робототехник»

Меньшикова Наталья Михайловна

3 место

Путрикадзе М.

«Все профессии нужны ,все профессии важны»

Кусова  Ирина Вячеславовна

3 место

2 класс

Хайруллин А.

«Инженер связи»

Шайхутдинова Наталья Юрьевна

1место

Серебренникова М.

« Кем хочу я стать?»

Шайхутдинова Наталья Юрьевна

2 место

Пивоварова Т.

«Моя будущая профессия»

Успанова Мария Газизовна

2 место

Щербинин А.

«Архитектура»

Павлютина Оксана Вячеславовна

2 место

Слобожанина М.

Инженером стать -хочу

Драпезо Светлана Викторовна

3 место

Гаврилов И.

« Раз, два, три, четыре, пять, кем хочу я стать?»

Шайхутдинова Наталья Юрьевна

3 место

Казаков В.

Инженером быть –хочу- пусть меня научат!

Токарева Марина Александровна

3 место

3 класс

Симонов М.

« О профессиях в семье и о том, кем стать мне?»

Друзина Ирина Владимировна

1 место

Евсюков И.

Инженером  стать хочу- пусть меня научат!

Серебренникова Елена Викторовна

2 место

Аристов К.

Профессия Маркшейдер

Нуриахметова  Ирина Витальевна

3 место

Вахрушев Р.

Есть такая профессия -строитель

Головских Ольга Борисовна

3 место

Казанцева А.

Инженером  стать хочу- пусть меня научат!

Головских Ольга Борисовна

3 место

4 класс

Лангофер С.

« Профессии моей семьи»

Джу-Ли-Джан Анжела Леонидовна

1 место

Бубело В.

«Истории о профессиях»

Джу-Ли-Джан Анжела Леонидовна

2 место

Лежнина М.

Инженером  стать хочу - пусть меня научат!

Пичурина Надежда Николаевна

3 место

Папазов Е.

«Инженер – механик»

Пичурина Надежда Николаевна

3место

Подготов.

группа

Рыбка А.

« Как Маня выбирала прфессию

Артемьева Русалина Васимовна

Оригинальность литературного жанра

1 класс

Колтышев Д.

«Профессия загадка»

Ярославцева Евгения Валерьевна

Оригинальность литературного жанра

1 класс

Егошина Д.

«Незнайка»

Харлампович Елена Вадимовна

Оригинальность литературного жанра

Подготовительная   группа

Рычков Д.

« Инженером стать хочу - пусть меня научат»

Захарова Светлана Алексеевна

За лучшее художественное исполнение  книжки

Пронин М.

« Инженером стать хочу - пусть меня научат»

Кондратьева Евгения Михайловна

За лучшее художественное исполнение  книжки

Сединкина Т.

« Дизайнер»

Заикина Мария Сергеевна

За лучшее художественное исполнение  книжки

Куштанов Р.

« Инженером стать хочу!»

Степанова Татьяна Алексеевна

За лучшее художественное исполнение  книжки

Шестакова С.

« Инженером стать хочу!»

Александрова Наталья Васильевна

За лучшее художественное исполнение  книжки

Шагивалеева Т.

« Буду инженером»

Александрова Наталья Васильевна

За лучшее художественное исполнение  книжки

Кашин В.

«Я хочу стать полицейским»

Гайваронская Людмила Ивановна

За лучшее художественное исполнение  книжки

Николаев Р.

« Первым делом самолёты»

Могилёвская Марина Викторовна

Оригинальность оформления книжки

Шарбат Д.

« Инженером стать хочу!»

Могилёвская Марина Викторовна

Оригинальность оформления книжки

Цытович Д.

Инженер – эколог.

Будущее нашей планеты «Экополис»

Лузина Лариса Валерьевна

Оригинальность оформления книжки

Верниковских К.

« Инженером стать хочу - пусть меня научат»

Кондратьева Евгения Михайловна

Оригинальность оформления книжки

2 класс

Бобин Е.

«Профессия – энтомолог»

Шайхутдинова Наталья Юрьевна

Оригинальность оформления книжки

1 класс

Андреев Е.

«Бьющееся сердце»

Ложкина Оксана Волеславовна

Оригинальность оформления книжки

3 класс

Варуск Е.

О важных профессия

Головских Ольга Борисовна

Оригинальность оформления книжки

1 класс

Аляутдинов Е.

« Инженером стать хочу - пусть меня научат»

Коростий Татьяна Васильевна

Оригинальность оформления книжки

 

 

Яндекс.Метрика