Информационно-методический центр
Кировского района г.Екатеринбурга

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 69

Тел.: +7 (343) 374-38-02

E-mail: imc66@mail.ru

Телефон доверия Администрации Губернатора Свердловской области:
(343) 370-72-02

Телефон доверия Администрации города Екатеринбурга:
(343) 253-88-44

29 октября 2020 года в онлайн-режиме состоялся отборочный этап в рамках городского конкурса «Азы информатики» для обучающихся 4 – 7 классов муниципальных общеобразовательных организаций. 

Всего в отборочном этапе приняли участие 45 обучающихся из 10 (35, 82, 88, 125, 130, 134, 151, 157, 164, ЕкСВУ) общеобразовательных организаций Кировского района. Задания отборочного этапа представляли собой теоретические задания по направлениям: «Знакомство с компьютером», «В мире информации», «Обработка текстовой информации», «Обработка графической информации».

По итогам выполнения конкурсантами всех заданий, компетентное жюри выбрали участников финального этапа городского конкурса «Азы информатики»:

Возрастная категория 4 – 5 классы

№ п/п

ОО

Фамилия, имя участника

Баллы

  1.  

МАОУ СОШ № 164

С. Алексей; З. Артур

26 / 30

  1.  

МАОУ Лицей № 130

Б. Олег; П. Федор

26 / 30

  1.  

МАОУ СОШ № 151 с УИОП

Б. Максим; В. Евгений

25 / 30

  1.  

МАОУ СОШ № 151 с УИОП

Ж. Михаил; К. Дмитрий

25 / 30

  1.  

МБОУ СОШ № 82

М. София; Т. Андрей

24 / 30

  1.  

МАОУ СОШ № 151 с УИОП

Паклина; Мухинова

24 / 30

  1.  

МАОУ гимназия № 35

С. Роман; Е. Константин

24 / 30

  1.  

МАОУ Лицей № 130

К. Екатерина; У. Софья

24 / 30

  1.  

МАОУ Лицей № 130

М. Ваня; М. Даша

23 / 30

  1.  

МАОУ Лицей № 130

К. Никита; Л. Александр

23 / 30

  1.  

МАОУ СОШ № 125

Ф. Алина; Ж. Георгий

20 / 30

 

Возрастная категория 6 – 7 классы

№ п/п

ОО

Фамилия, имя участника

Баллы

  1.  

МАОУ СОШ № 164

К. Лев; Ш. Алексей

27 / 30

  1.  

МАОУ - Лицей № 88

Л. Тимофей; Ж. Артём

26 / 30

  1.  

МАОУ СОШ № 164

К. Полина; В. Виктория

26 / 30

  1.  

Екатеринбургское суворовское военное училище

Т. Георгий; Ж. Станислав

26 / 30

  1.  

МАОУ Лицей № 130

Г. Дмитрий; Б. Анастасия

26 / 30

  1.  

МАОУ СОШ № 164

В. Максим; Ч. Евгения

26 / 30

  1.  

МАОУ - Лицей № 88

С. Евгения; Р. Анна

26 / 30

  1.  

МАОУ СОШ № 164

Ч. Илья; Б. Вадим

25 / 30

  1.  

МАОУ СОШ № 134

С. Дарья; Ш. Мадина

25 / 30

  1.  

МАОУ Лицей № 130

О. Демьян; С. Кирилл

25 / 30

  1.  

МАОУ СОШ № 151 с УИОП

Панкратьева; Шабунина

24 / 30

  1.  

МАОУ СОШ № 151 с УИОП

Чистякова; Плюхина

24 / 30

  1.  

МАОУ СОШ № 151 с УИОП

Кулявцева; Яковлев

24 / 30

  1.  

МАОУ - Лицей № 88

Марабян; Макаров

24 / 30

 

Поздравляем победителей и призеров, а также их педагогов-наставников!

Все финалисты 12 ноября 2020 года будут участвовать в заключительном этапе Конкурса.

 

Аренда склада в Екатеринбурге

Яндекс.Метрика