Информационно-методический центр
Кировского района г.Екатеринбурга

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 69

Тел.: +7 (343) 374-38-02

E-mail: imc66@mail.ru

Телефон доверия Администрации Губернатора Свердловской области:
(343) 370-72-02

Телефон доверия Администрации города Екатеринбурга:
(343) 253-88-44

23 сентября состоялся муниципальный  (районный) этап  Всероссийского конкурса сочинений. На районный этап было подано 76 работ участников, победивших на школьном этапе конкурса.

Среди участников Конкурса выделяются 5 возрастных групп:
1-я группа – обучающиеся 4-5 классов;
2-я группа – обучающиеся 6-7 классов;
3-я группа – обучающиеся 8-9 классов;
4-я группа – обучающиеся 10-11 классов;
5-я группа – обучающиеся организаций среднего профессионального образования, обучающиеся по программам среднего общего образования. 

В соответствии с критериями оценивания работ, компетентное жюри определило победителей, призеров и номинантов муниципального этапа конкурса:

Возрастная категория

Место

Наименование ОО

Фамилия, имя участника

4-5 классы

1

ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ

Тимофей В.

2

ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ

Пётр М.

3

МАОУ СОШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов

Михаил Б.

3

МАОУ гимназия № 108

Дмитрий Б.

ном

МАОУ СОШ № 43 с углубленным изучением отдельных предметов

Анастасия Г.

ном

МАОУ гимназия № 108

Екатерина Б.

ном

МАОУ гимназия № 108

Анна М.

6-7 классы

1

МАОУ гимназия № 35

Алина Т.

2

МБОУ СОШ № 150

Екатерина М.

3

МАОУ СОШ №134

Анна О.

3

ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ

Никита М.

ном

МАОУ - СОШ № 165

Диана Ч.

ном

МАОУ Лицей №88

Алина Б.

ном

ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ

Георгий Т.

ном

МАОУ СОШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов

Александра В.

8-9классы

1

ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ

 

Иван Г.

2

МАОУ гимназия № 37

Варвара Ж.

3

МАОУ Лицей №88

Виктория К.

3

МАОУ Лицей №88

Николай П.

10-11классы

1

МАОУ гимназия № 37

Эмилия Ш.

2

МАОУ СОШ № 145 с углубленным изучением отдельных предметов

Александра Д.

3

МАОУ СОШ № 43 с углубленным изучением отдельных предметов

Мария М.

3

МАОУ СОШ № 43 с углубленным изучением отдельных предметов

Полина Л.

3

МАОУ СОШ №134

Варвара Л.

3

МАОУ СОШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов

Татьяна Ч.

ном

МАОУ СОШ № 145 с углубленным изучением отдельных предметов

Никита Е.

ном

МАОУ гимназия № 37

Злата К.

ном

МАОУ гимназия № 35

Мария Л.

ном

МАОУ Лицей №88

Анна С.

ном

МАОУ Лицей №88

Диана Б.

студенты СПО

1

ГАПОУ СО "Техникум индустрии питания и услуг Кулинар"

Анастасия Т.

2

ГАПОУ СО "Техникум индустрии питания и услуг Кулинар"

Ксения В.

3

ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж - МЦК»

Егор М.

Поздравляем всех победителей, призеров и номинантов и желаем дальнейших успехов!

Аренда склада в Екатеринбурге

Яндекс.Метрика