Информационно-методический центр
Кировского района г.Екатеринбурга

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 69

Тел.: +7 (343) 374-38-02

E-mail: imc-kir@eduekb.ru

Версия для слабовидящих

Телефон доверия Администрации Губернатора Свердловской области:
(343) 370-72-02

Телефон доверия Администрации города Екатеринбурга:
(343) 253-88-44

Мероприятия в рамках Подпроекта "Одаренные дети"

График городских мероприятий на базе муниципальных образовательных организаций в 2020/2021 учебном году

№ п/п

ОО/ДОО

Наименование мероприятия

Возраст, лет

Сроки подачи заявок

Сроки проведения мероприятия

 

Для воспитанников дошкольных образовательных организаций:

 

1.

 

МАДОУ детский сад № 223

Городской конкурс-акция «Музей в чемодане»

5-7 лет

07-21.09.2020

Отборочный

14.09-09.10.2020

Заключительный

27-28.10.2020

 

 

2.

 

МАДОУ – детский сад № 73

Городская интеллектуальная игра-викторина «Знатоки природы»

6-7 лет

05-09.10.2020

Отборочный

05-16.10.2020

Заключительный

28.10.2020

 

 

3.

 

МБДОУ – детский сад № 420

Городской проект «Россия – многонациональное государство»

5-7 лет

01-11.09.2020

Отборочный

14.09-23.10.2020

Заключительный 11.11.2020

 

 

4.

 

МАДОУ – детский сад № 395

Городской конкурс «Роботология»

6-7 лет

19-30.10.2020

Отборочный

19-30.10.2020

Заключительный

19-20.11.2020

 

 

5.

 

МАДОУ детский сад № 125

Городская игра–конкурс «Люблю Урал – мой край родной»

5-7 лет

01-15.10.2020

Отборочный

01-25.10.2020

Заключительный

24-27.11.2020

 

 

6.

 

МБДОУ - детский сад № 193

Городской экологический конкурс «Эко-Превращение»

6-7 лет

19-30.09.2020

Отборочный

02-17.11.2020 Заключительный

02-03.12.2020

 

 

7.

 

МАДОУ детский сад № 524

Городской праздник поэзии «Звездочки»

5-7 лет

01-20.10.2020

Отборочный

28.10-10.11.2020

Заключительный 09.12.2020

 

 

8.

 

МАДОУ детский сад

комбинированного вида № 308 «Жемчужинка»

Городская интеллектуальная

игра-викторина «Эколенок»

 

5-7 лет

26.10-15.11.2020

Отборочный

26.10-20.11.2020

Заключительный

10-11.12.2020

 

 

9.

 

МАДОУ - детский сад № 366

Городской турнир «ТИМ» (Творчество. Инженерия. Математика.)

6-7 лет

12-18.01.2021

Отборочный

12-22.01.2021

Заключительный

29.01.2021

 

 

10.

 

МАДОУ детский сад № 505

Городской фестиваль «Чудеса Анимации»

5-7 лет

14.12.2020-15.01.2021

Отборочный

16-31.01.2021

Заключительный

10-12.02.2021

 

 

11.

 

МБДОУ – детский сад комбинированного вида № 464

Городской конкурс «Юные правоведы»

5-7 лет

11-31.01.2021

Отборочный

01-14.02.2021

Заключительный

25-26.02.2021

 

 

12.

 

Филиал МБДОУ - детского сада комбинированного вида «Надежда» детский сад № 140

Городской конкурс – игра «Юные журналисты»

6-7 лет

25.01-26.02.2021

Отборочный

25.01-10.03.2021

Заключительный

18-19.03.2021

 

 

13.

 

МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 215

Городской проект «Внучата-дошколята»

5-7 лет

18-30.01.2021

Отборочный

18.01-20.02.2021

Заключительный

23-25.03.2021

 

 

14.

 

МАДОУ детский сад № 53

Городской конкурс «Звездам навстречу»

6-7 лет

25.02-07.03.2021

Отборочный

09-14.03.2021

Заключительный

26, 29.03.2021

 

 

15.

 

МБДОУ – детский сад № 398

Городской конкурс – игра «Юный географ»

5-7 лет

01-26.02.2021

Отборочный

01-05.03.2021

Заключительный

01-02.04.2021

 

 

16.

 

МАДОУ – детский сад № 326

Городская интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

6-7 лет

01-12.02.2021

Отборочный

08.02-19.03.2021

Заключительный

06.04.2021

 

 

17.

 

МБДОУ – детский сад комбинированного вида № 102

Городская интеллектуальная игра-конкурс «Матрешка»

6-7 лет

22-26.02.2021

Отборочный

03.03-19.03.2021

Заключительный

07-08.04.2021

 

 

18.

 

МБДОУ детский

сад компенсирующего вида № 452

Городская

интеллектуальная игра-конкурс «Грамотейка»

 

6-7 лет

15-28.02.2021

Отборочный

22.03-02.04.2021

Заключительный

14-15.04.2021

 

 

19.

 

Филиал МБДОУ детского сада комбинированного вида «Надежда» детский сад комбинированного вида № 551

Городской конкурс-праздник «Путешествие по сказкам

Э. Н. Успенского и

В. Г. Сутеева»

5-7 лет

22.03-02.04.2021

Отборочный

05-12.04.2021

Заключительный

20-21.04.2021

 

 

20.

 

МБДОУ – детский сад № 362

Городской конкурс-праздник «Салют героям!»

5-7 лет

29.03-09.04.2021

Отборочный

29.03-16.04.2021

Заключительный 28.04.2021

 

Для обучающихся общеобразовательных организаций:

 

21.

 

МАОУ СОШ № 85

Городской конкурс «Лингвистический марафон»

6-8 класс

12-19.10.2020

Отборочный

12-19.10.2020

Заключительный 23.10.2020

 

 

22.

 

МАОУ гимназия № 35

Городская кейс-игра «Портфель безопасности»

3-8, 10 класс

14.09-31.10.2020

10-13, 26.11.2020

 

 

23.

 

МАОУ СОШ № 164

Городской конкурс исследовательских лабораторий «Эврика»

2-4 класс

02-03.11.2020

12.11.2020

 

 

24.

 

МАОУ СОШ № 23

Городской конкурс «Азы информатики»

4-7 класс

19-24.10.2020

Отборочный

26-30.10.2020

Заключительный

12.11.2020

 

 

25.

 

МАОУ СОШ № 147

Городская открытая олимпиада по русскому языку среди школьников – инофонов, изучающих русский как иностранный

4 класс

01-23.10.2020

13.11.2020

 

 

26.

 

МАОУ гимназия № 37

Городской интеллектуальный марафон «Знай-ка»

2-3 класс

14-15.11.2020

Отборочный

17.11.2020

Заключительный

21.11.2020

 

 

27.

 

МАОУ лицей № 110 им.

Л.К. Гришиной

Городской конкурс «Word–эстафета»

8-9 класс

09-20.11.2020

28.11.2020

 

 

28.

 

МАОУ СОШ № 164

Городской открытый телекоммуникацион-ый проект «Онлайн квест «Защитим планету сообща»»

8-11 класс

05-09.11.2020

10.11-22.12.2020

 

 

29.

 

МАОУ гимназия № 144

Городской дистанционный конкурс «Английский+» - «English+»

3-6 класс

07-17.10.2020

19.10-18.12.2020

 

30.

МАОУ – гимназия № 94

Городской конкурс «Фейерверк научных опытов»

2-6 класс

01-22.11.2020

05.12.2020

 

 

31.

 

МАОУ СОШ № 117

Городской конкурс «МИФ – Математика. Информатика. Физика»

8-11 класс

23.11-02.12.2020

Отборочный 23.11-02.12.2020

Заключительный 12.12.2020

 

 

32.

 

МАОУ – СОШ № 148

Городской конкурс виртуальных туристических маршрутов на русском, английском, французском, немецком языках «ЛИТеРА»

1-11 класс

12.10-09.11.2020

Отборочный

10-30.11.2020

Заключительный 12.12.2020

 

 

33.

 

МАОУ Лицей № 130

Городской конкурс чтецов на иностранном языке «Tastetoreading»

2-6 класс

16.11-13.12.2020

19.12.2020

 

 

34.

 

МАОУ СОШ № 64

Городской марафон «Экспресс естественных наук»

7-8 класс

20.11-12.12.2020

Отборочный 17.12.2020

Заключительный 19.12.2020

 

 

35.

 

МАОУ СОШ № 166

Городской фестиваль арт-объектов «Фантазия»

7-11 класс

01.11- 20.12.2020

Отборочный

01.11-20.12.2020

Заключительный 22.01.2021

 

 

36.

 

МАОУ СОШ № 200 с УИОП

Городской конкурс «Youngjournalist»

5-11 класс

21.12.2020-09.01.2021

Отборочный 21.12.2020-16.01.2021

Заключительный 28.01.2021

 

 

37.

 

МАОУ лицей № 3

Городской турнир «Эко-слалом»

6-9 класс

11-23.01.2021

29.01.2021

 

 

38.

 

МАОУ Лицей № 109

Городской конкурс «Битва логиков»

7-11 класс

22-29.01.2021

Отборочный

22-29.01.2021

Заключительный 05.02.2021

 

 

39.

 

МАОУ – гимназия № 94

Городской конкурс «Приглашение к дебатам»

3-11 класс

11-24.01.2021

06.02.2021

 

 

40.

МАОУ СОШ № 68 с УИОП

Городской турнир юных математиков «ТЮМка»

3-6 класс

25-29.01.2021

12, 18.02.2021

 

 

41.

 

МАОУ СОШ № 69

Городской открытый конкурс «Я расту с тобой, Урал!»

4 класс

11-17.01.2021

Отборочный

18-24.01.2021

Заключительный 13.02.2021

 

 

42.

 

МАОУ Лицей № 128

Городской марафон «Юный техник»

5-8 класс

18-28.01.2021

Отборочный 18.01-15.02.2021

Заключительный 25.02.2021

 

 

43.

 

МАОУ СОШ № 200 с УИОП

Городской конкурс компьютерной анимации «Аниматика»

2-11 класс

25-31.01.2021

Отборочный 01.01-13.02.2021

Заключительный 25.02.2021

 

 

44.

 

МАОУ СОШ № 44

Городская интеллектуально-творческая олимпиада по междисциплинарному обучению

4-5 класс

01-13.02.2021

27.02.2021

 

 

45.

 

МАОУ СОШ № 140 с УИОП

Городской конкурс «Мой Урал»

1-4 класс

18-20.01.2021

Отборочный

08-20.02.2021

Заключительный 06.03.2021

 

 

46.

 

МАОУ гимназия № 99

Городская интеллектуальная игра на английском языке «WhizKids»

2-4 класс

08-21.02.2021

Отборочный

08-28.02.2021

Заключительный 12.03.2021

 

 

47.

 

МАОУ гимназия № 35

Городской конкурс ораторского мастерства «Дар речи»

5-10 класс

08-26.02.2021

Отборочный

04-09.03.2021

Заключительный 18.03.2021

 

 

48.

 

МАОУ СОШ с

УИОП № 53

 

Городская открытая

олимпиада по математике

«Математический дебют»

3-5

классы

 

01-18.03.2021

27.03.2021

 

 

49.

МБОУ гимназия № 5

Математическая игра «Домино»

7-8 класс

15-26.03.2021

01.04.2021

 

 

50.

 

МАОУ СОШ № 113

Городской конкурс спектаклей на иностранном языке «ФАНТ»

1-11 класс

11-16.01.2021

15-20.03.2021

Отборочный 15.03-03.04.2021

Заключительный10.04.2021

 

 

51.

МАОУ – гимназия № 13

Городской космоведческий конкурс «Тайны галактики»

7-9 класс

01-12.04.2021

14.04.2021

 

 

52.

 

МАОУ СОШ № 114

Городской конкурс по русскому языку «Секреты орфографии»

1-4 класс

01-05.02.2021

Отборочный

15.02-05.03.2021

Заключительный

17.04.2021

 

 

53.

МАОУ гимназия № 9

Городской турнир юных физиков «Положительный заряд»

8 класс

01-10.04.2021

19.04.2021

 

 

54.

 

МАОУ СОШ № 64

Городской турнир «Юный химик»

8-10 класс

01-18.04.2021

Отборочный 22.04.2021

Заключительный 24.04.2021

 

 

55.

 

МАОУ – Гимназия № 45

Городской конкурс исследовательских проектов «Хочу стать академиком»

1-4 класс

22-26.03.2021

Отборочный

01-13.04.2021 Заключительный 15.05.2021

 

Яндекс.Метрика