Информационно-методический центр
Кировского района г.Екатеринбурга

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 69

Тел.: +7 (343) 374-38-02

E-mail: imc66@mail.ru

Телефон доверия Администрации Губернатора Свердловской области:
(343) 370-72-02

Телефон доверия Администрации города Екатеринбурга:
(343) 253-88-44

Мероприятия в рамках Подпроекта "Одаренные дети"

 Форма заявки на 2017-2018 уч.г..xls

Положение о порядке организации мероприятий Городского стратегического подпроекта __Одаренные дети__ на базе образовательных организаций в 2017-2018 учебном году.doc

  Образец заполнения положения о мероприятии

Постановление правительства РФ от 17.11.2015 № 1239 "Об утверждении Правил выявления детей, проявивших выдающиеся способности, сопровождении мониторинга их дальнейшего развития"

График городских и районных мероприятий, проводимых в рамках Подпроекта «Одаренные дети» в 2016-2017 учебном году

для школьников:

№ п/п Мероприятие Сроки подачи заявок Районный этап Городской этап Организатор, контакты
1.

Городской конкурс "Математический аукцион" для обучающихся 5-11 классов

Положение о конкурсе

01-25.10.2016

Заочный - 01-25.10.2016

Очный - 12.11.2016

МАОУ СОШ № 67, Брашко Евгения Владимировна
2.

Городской интеллектуальный конкурс "Лингвистический марафон" для обучающихся 6-8 классов

Положение о конкурсе

10-17.10.2016

Заочный 10-17.10.2016

Очный 20-21.10.2016

МАОУ СОШ № 85

Любарская Елена Дмитриевна

3.

Городской конкурс "Азы информатики" для обучающихся 4-7 классов

Положение о конкурсе

На районный - до 10.10.2016, в МБУ ИМЦ Кировского района

На городской - 01-07.11.2016

24-29.10.2016

12.11.2016

МАОУ гимназия № 40, Новоселова Ирина Дмитриевна

4.

Городской конкурс исследовательских лабораторий "Эврика" для обучающихся 2-4 классов

Положение о конкурсе

01-02.11.2016

 

17.11.2016

МАОУ СОШ № 164

Киселева Альбина Степановна

5.

Городская Научно-практическая конференция "Теоретическая и прикладная физика" для обучающихся 10 классов

Положение

01-13.11.2016

 Очный этап - 20.11.2016

 МАОУ Лицей № 130, Сидоренко Анна Феликсовна

6.

Конкурс виртуальных литературных турнистических маршрутов "ЛИТеРА" на русскойм, английском и французском языках среди обучающихся 1-11 классов

Положение

01-23.11.2016

Заочный -01-23.11.2016

Очный 17.12.2016

МАОУ СОШ № 148, Наумова Любовь Васильевна

7.

Конкурс "МИФ-Математика. Информатика. Физика.2016" для обучающихся 9-11 классов

Положение

16-30.11.2016

Заочный 03.12.2016

Очный 16.12.2016

 МАОУ СОШ № 117, Малыгина Татьяна Вячеславовна

8.

Конкурс исследовательских работ имени В.Н.Татищева (Татищевские чтения) для обучающихся 5-11 классов

Положение о конкурсе

25.11.-5.12.2016

Заочный 25.11.-05.12.2016

Очный

17.12.2016

МАОУ гимназия № 108 им.В.Н.Татищева, Никитина Вера Ивановна

9.

Открытый городской конкурс "Программируем, играя" для обучающихся 3-8 классов

Положение

01-10.12.2016

14-16.12.2016

ИМЦ Железнодорожного района г.Екатеринбурга, Сорокина Наталия Евгеньевна

10.

Городской турнир "Юный биолог" для обучающихся 6-8 классов

Положение

01-12.12.2016

Заочный 1-12.12.2016

Очный 17.12.2016

МАОУ СОШ № 64, Лежнева Юлия Валериевна

11.

 Открытый телекоммуникационный

проект Онлайн квест "Защитим планету сообща" для обучающихся 9-11 классов

10-15.01.2017

1 этап 16-17.01.2017

2 этап 30.01-10.02.2017

3 этап 13-24.02.2017

4 этап 27.02.-10.03.2017

МАОУ гимназия

№ 40,

Новоселова Ирина Дмитриевна,

Жест Наталья Олеговна

12.

 Открытый телекоммуникационный проект на иностранных языках "приглашение к путешествию" для обучающихся 7-11 классов ОО г.Екатеринбурга

14-30.01.2017

Заочный этап 01.-28.02.2017

Очный этап 11.03.2017

МАОУ гимназия

№ 39 "Французская гимназия"

Велижанина Виктория Станиславовна

13.

Городской марафон "Юный техник" для обучающихся 5-10 классов

16-25.01.2017

1 этап 26.01-01.02.2017

2 этап 21.02.2017

МАОУ Лицей

№ 128, Рухлова Татьяна Васильевна

14.

Городской конкурс ораторского мастерства "Дар речи"для обучающихся 5-10 классов

16-25.01.2017

Заочный 16.01-10.02.2017

Очный 16.03.2017

МАОУ гимназия

№ 35

15.

Интеллектуально-познавательный конкурс "Мой Урал" для обучающихся 1-4 классов образовательных организаций

23-29.01.2017

Заочный

01-15.02.2017

Очный

11.03.2017

МАОУ СОШ № 140, Зимина Анна Юрьевна

16.

Городской конкурс литературных переводов на английском языке для 5-11 классов

26.01-12.02.2017

Заочный  26.01-12.02.2017

Очный - 05.04.2017

МАОУ СОШ № 200, Гуляева Татьяна Васильевна

17.

Городской конкурс компьютерной анимации "Аниматика" для обучающихся 3-11 классов

На районный этап - 28.01-01.02.2017

На городской -13.17.02.2017

Районный этап 07-13.02.2017

 

Городской конкурс 21.02.2017

МАОУ СОШ № 200, Пилосов Петр Анатольевич

18.

Открытая гуманитарная конференция "Малахитовая шкатулка" для обучающихся 2-11 классов

30.01-15.02.2017

Заочный этап 16.02-01.03.2017

Очный 23.03.2017

МАОУ гимназия

№ 155,

Марьина Наталья Викторовна

19.

Городская интеллектуально-творческая олимпиада по междисциплинарному обучению одаренных детей (обучающихся 4-5 классов)

01-10.02.2017

25.02.2017

МАОУ СОШ № 44, Надкерничная Лада Петровна, Кузнецова Вера Сергеевна

20.

Городской интеллектуально-познавательный конкурс "Любить Урал-Жить на Урале..." для обучающихся 5-8 классов

01-14.02.2017

 Заочный этап - 1-14.02.2017

Очный

15.04.2017

МАОУ гимназия

№ 40, Лаврик Елена Викторовна, Нуждина Елена Владимировна

21.

 X городской конкурс прикладных, исследовательских  и творческих проектов "Я-талант!" среди обучающихся 1-11 классов

01-28.02.2017

Заочный 5-15.03.2017

Очный 27.03.2017

МАОУ СОШ № 67 с УИОП, Брашко Евгения Владимировна

22.

Городская лингвистическая интеллектуальная игра на английском языке "Whiz Kids" для обучающихся 2-4 классов

13-27.02.2017

Заочный

13-27.02.2017

Очный

10.03.2017

МАОУ гимназия

№ 99, Ольшевская Татьяна Юрьевна

23.

Конкурс творческих проектов "Лего-МИР" (Мир Интересных Решений) для обучающихся 1-8 классов

05-10.03.2017

Заочный

13020.03.2017

Очный

01-07.04.2017

МБУ ДО-центр "Лик", Беднова Виктория Иосифовна, Зубрицкая Ольга Андреевна

24.

XV Открытый конкурс исследовательских работ "Хочу стать академиком"для обучающихся 1-4 классов

13-15.03.2017

Районный  этап

20-27.03.2017

Городской этап 13.05.2017

МАОУ гимназия

№ 45, Немтина Мария Юрьевна

25.

Городская интеллектуальная игра "Семицветик" для обучающихся 6 классов

15.03-01.04.2017

Заочный  04.04.2017

Очный 11.04.2017

МАОУ лицей № 12, Кротова Светлана Юрьевна

26.

Городской фестиваль "Лего-STARt" для обучающихся 1 классов

23-24.03.2017

06.04.2017

 МАОУ СОШ № 164, Киселева Альбина Степановна

График городских и районных мероприятий, проводимых в рамках Подпроекта «Одаренные дети» в 2016-2017 учебном году

Положения о мероприятиях:

Очный этап VII Городского форума школьных научных обществ -09.02.2017

VII Форум школьных научных обществ  для обучающихся 8-10 классов 

Текст презентации по организации деятельности ШНО

Россия-многонациональное государство_5-7 лет;

Люблю Урал-мой край родной_5-7 лет;

Звездочки_4-7_лет.

 

Районные этапы городских конкурсов в рамках Подпроекта Одаренные дети 2016-2017 учебного года

Яндекс.Метрика